Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kl. Baureihe, G 1/4, DN 5,5
103481
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kleine Baureihe, Betriebstemperatur -20 °C bis 150 °C, G 1/4, DN 8, PN max. 63 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081085 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kl. Baureihe, G 1/4, DN 5,5 |
| BAA002001 | 375.01-ES |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 103481 |
| A | 69 mm |
| B | 34 mm |
| DN | 5.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 39 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |