Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-tlg, kleine Baureihe, G 3/4, DN 12,5
103480
46,28 EUR
(exkl. MwSt.)
55,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahlkugelhahn 1.4401/1.4408, 1-teilig, kleine Baureihe, Betriebstemperatur -20 °C bis 150 °C, G 3/4, DN 20, PN max. 63 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322080972 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-tlg, kleine Baureihe, G 3/4, DN 12,5 |
| BAA002001 | 374.04-ES |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ursprungsland | TW |
| BAA059001 | 103480 |
| A | 94 mm |
| B | 50 mm |
| DN | 12.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 68 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |