Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3/4 103590
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078924 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3/4 |
| BAA002001 | 351.521 |
| A | 240 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103590 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 163 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401/1.4301/1.4310/1.4408, mit ISO-Flansch |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2 103594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078962 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Gewinde | Rp 2 |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2 |
| BAA002001 | 351.525 |
| A | 357 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103594 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 234 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401/1.4301/1.4310/1.4408, mit ISO-Flansch |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 103591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078931 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 |
| BAA002001 | 351.522 |
| A | 240 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103591 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 167 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401/1.4301/1.4310/1.4408, mit ISO-Flansch |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |