Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Falken Einhakhefter 80000862 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung gr 9199107035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | grau |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falken Einhakhefter 80000870 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung or 9199107036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | orange |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falken Einhakhefter 80004054 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung rt 9199107040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | rot |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falken Einhakhefter 80000847 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung gn 9199107033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | grün |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falken Einhakhefter 80000839 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung bl 9199107032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | blau |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Falken Einhakhefter 80004062 DIN A4 ganzer Deckel kaufm. Heftung ge 9199107041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Einhakhefter |
| Made in Germany | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | gelb |
| Organisationsaufdruck vorhanden | Ja |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Ausführung des Vorderdeckels | ganz |
| Art der Heftung | kaufmännische Heftung |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Maße | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Manilakarton |
| Marke | FALKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |