Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 1/4, Schlauch LW 13, MS vern.
111475
2,75 EUR
(exkl. MwSt.)
3,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 1/4, für Schlauch LW 12 mm, SW 17, MS vern., Arbeitsdruck max. 25 bar, Betriebstemp. max. 80 °C
Für Luft, Wasser, Öl, Dampf etc. einsetzbar.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398053 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 18 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 1/4, Schlauch LW 13, MS vern. |
| BAA002001 | N239.520-N |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 111475 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 33,0 mm |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| L2 | 8,0 mm |