Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 3/8, Schlauch LW 13, MS vern.
111481
3,23 EUR
(exkl. MwSt.)
3,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 3/8, für Schlauch LW 12 mm, SW 20, MS vern., Arbeitsdruck max. 25 bar, Betriebstemp. max. 80 °C
Für Luft, Wasser, Öl, Dampf etc. einsetzbar.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322398091 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 21 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, O-Ring, G 3/8, Schlauch LW 13, MS vern. |
| BAA002001 | N239.513-N |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 111481 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 34,0 mm |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| L2 | 9,0 mm |