Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubschlauchtülle, G 1/8 a., für Schlauch LW 9, MS vern. 111424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397780 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 14 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 1/8 a., für Schlauch LW 9, MS vern. |
| Ursprungsland | GR |
| L1 | 36 mm |
| BAA002001 | N239.03-N |
| für Schlauch | LW 9 mm |
| BAA059001 | 111424 |
| L2 | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, G 1/8 a., für Schlauch LW 8, MS vern. 111423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397773 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 14 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 1/8 a., für Schlauch LW 8, MS vern. |
| Ursprungsland | GR |
| L1 | 36 mm |
| BAA002001 | N239.02-N1 |
| für Schlauch | LW 8 mm |
| BAA059001 | 111423 |
| L2 | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, G 3/8 a., für Schlauch LW 8, MS vern. 111431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397865 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 19 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 3/8 a., für Schlauch LW 8, MS vern. |
| Ursprungsland | GR |
| L1 | 39 mm |
| BAA002001 | N239 E-N1 |
| für Schlauch | LW 8 mm |
| BAA059001 | 111431 |
| L2 | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |