Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubschlauchtülle, G 3/4, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 27, MS 107487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322055697 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 27 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 3/4, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 27, MS |
| Ursprungsland | GR |
| L1 | 52 mm |
| BAA002001 | 239 M |
| Beschreibung | Einschraubschlauchtülle G 3/4 AG, für Schlauch LW 13 |
| BAA059001 | 107487 |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| L2 | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, G 1/2, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 24, MS 107484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322055642 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 1/2, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 24, MS |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 50 mm |
| BAA002001 | 239 J |
| Beschreibung | Einschraubschlauchtülle G 1/2 AG, für Schlauch LW 13 |
| BAA059001 | 107484 |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| L2 | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, M5, AG zyl., Schl. LW 4 mm, SW 7, MS 111212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322055796 |
| Gewinde | M5 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 7 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, M5, AG zyl., Schl. LW 4 mm, SW 7, MS |
| Ursprungsland | CN |
| L1 | 15.5 mm |
| BAA002001 | 239.00 |
| für Schlauch | LW 4 mm |
| BAA059001 | 111212 |
| L2 | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |