Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubtülle, M24x1,5 AG, Schlauchanschluss 19 mm 108002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259460 |
| Material | Messing 2.0401 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Länge | 56 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Einschraubtülle, M24x1,5 AG, Schlauchanschluss 19 mm |
| Außengewinde | M24x1,5 |
| BAA002001 | 290.915 |
| Schlauchanschluss | 19 mm |
| BAA059001 | 108002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubtülle, M16x1,5 AG, Schlauchanschluss 13 mm 108001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259453 |
| Material | Messing 2.0401 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Länge | 40 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Einschraubtülle, M16x1,5 AG, Schlauchanschluss 13 mm |
| Außengewinde | M16x1,5 |
| BAA002001 | 290.914 |
| Schlauchanschluss | 13 mm |
| BAA059001 | 108001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubtülle, M8x0,75 AG, Schlauchanschluss 9 mm 107997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259408 |
| Material | Messing 2.0401 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Länge | 33.5 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Einschraubtülle, M8x0,75 AG, Schlauchanschluss 9 mm |
| Außengewinde | M8x0,75 |
| BAA002001 | 290.910 |
| Schlauchanschluss | 9 mm |
| BAA059001 | 107997 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |