Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubverschraubung, für PVC-Pneumatikschlauch 11,6x9, G 3/8 114593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013802 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Einschraubverschraubung, für PVC-Pneumatikschlauch 11,6x9, G 3/8 |
| BAA002001 | 11.0421/1 |
| SW | 19 mm |
| BAA059001 | 114593 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Aluminium / Kunststoff |
| L1 | 34 mm |
| L2 | 10 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0.95 bar |
| für PVC-Schlauch | 9x11,6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubverschraubung, für PVC-Pneumatikschlauch 10,2x8, G 1/2 113830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013871 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Einschraubverschraubung, für PVC-Pneumatikschlauch 10,2x8, G 1/2 |
| BAA002001 | 11.0425/0 |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 113830 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Aluminium / Kunststoff |
| L1 | 33 mm |
| L2 | 11 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0.95 bar |
| für PVC-Schlauch | 8x10,2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |