Einstechbohrstange ISO P61.SGR-A-0025R-06 D.25mm Rechtslauf
Beschreibung
Innen Bohrstange zum Einstechen mit X61 WSP für Sicherungs- und O-Ringe
Weitere technische Eigenschaften:
· D min: 32mm
· Bruttogewicht: 710,8g
· Fräserdesign: P61(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 17mm
· Funktionslänge - Metrisch: 200mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Kopflänge - Metrisch: 31mm
· Nettogewicht: 698g
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schneidkantenwinkel: 0Grad
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm
Merkmale
Marke PRAMET
Ø 24 mm