Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M16x1,5 i., ES 1.4571 112341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215763 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 60 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M16x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 29 mm |
| BAA002001 | ES 543 |
| Rohr-Außen-Ø | 10 mm |
| BAA059001 | 112341 |
| Mutter-Innengewinde | M16x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M14x1,5 i., ES 1.4571 112340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215756 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 58 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M14x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 27.5 mm |
| BAA002001 | ES 542 |
| Rohr-Außen-Ø | 8 mm |
| BAA059001 | 112340 |
| Mutter-Innengewinde | M14x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M18x1,5 i., ES 1.4571 112342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215770 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 64 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M18x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 29.5 mm |
| BAA002001 | ES 544 |
| Rohr-Außen-Ø | 12 mm |
| BAA059001 | 112342 |
| Mutter-Innengewinde | M18x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M26x1,5 i., ES 1.4571 112344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215794 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 80 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M26x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 35.5 mm |
| BAA002001 | ES 546 |
| Rohr-Außen-Ø | 18 mm |
| BAA059001 | 112344 |
| Mutter-Innengewinde | M26x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M22x1,5 i., ES 1.4571 112343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215787 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 72 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M22x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 32.5 mm |
| BAA002001 | ES 545 |
| Rohr-Außen-Ø | 15 mm |
| BAA059001 | 112343 |
| Mutter-Innengewinde | M22x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M12x1,5 i., ES 1.4571 112339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215749 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 54 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M12x1,5 i., ES 1.4571 |
| L2 | 26 mm |
| BAA002001 | ES 541 |
| Rohr-Außen-Ø | 6 mm |
| BAA059001 | 112339 |
| Mutter-Innengewinde | M12x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M30x2,0 i., ES 1.4571 112345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215800 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 88 mm |
| BAA316001 | Einstellbare T-Verschraubung, Dichtkegel, M30x2,0 i., ES 1.4571 |
| L2 | 38.5 mm |
| BAA002001 | ES 547 |
| Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
| BAA059001 | 112345 |
| Mutter-Innengewinde | M30x2,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |