Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Justierzange Länge 135 mm 40 gewinkelt flach Kunststoffüberzug E6048723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 135 mm |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Kopf | poliert |
| Griffart | Kunststoffüberzug |
| Spitze | 40° gewinkelt |
| Backenausführung | flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Greifzange Gesamtlänge 115 mm flachbreite Backen Form 1 Kunststoffüberzug E6408455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9655 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 1 |
| Gewicht | 61 g |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Backenausführung | flachbreite Backen |
| Spitzenbreite | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |