Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 542 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Oberfräse OFV 18 LTX BL 12 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Hubhöhe | 50.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schutzklasse | IP 65 |
| Dauerleistung COP | 13 kVA |
| Abmessung Breite außen | 357.0 mm |
| Abmessung Höhe außen | 596.0 mm |
| Abmessung Tiefe aussen | 944.0 mm |
| Ladezeit | 2/5 h |
| Gewicht | 80.0 kg |
| Spannung | 400/230 V |
| Leistung | 11 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Hochleistungswinkelschleifer solo M18FHSAG125XB2-0X in Box E6488772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | 5 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
EIBENSTOCK Bodenführungsgestell für EBS 125.4 O/RO / 1802 / 1802 SH / 180 H E6464385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
CEDIMA Bohrständer H-160 für Spannhalsmotore, max. Bohr-Ø 160 mm E6487930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø | 160.0 mm |
| Gewicht | 11.0 kg |
| Bohrtiefe | 600.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Hub | 350.0 mm |
| Bohr-Ø max. | 125.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |