Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 12500 min-¹ |
| Schnitttiefe 90° | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 13,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2850 W |
| Drehzahl | 1950 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 1950 min-1 |
| Scheiben-Ø | 400 mm |
| Schnitttiefe | 152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 115,0 kg |
| Behälterinhalt | 90 l |
| Geräuschpegel | 96.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Motorleistung (400 V) | 4,0 kW |
| Ansaugleistung | 600.0 l/min |
| Füllleistung | 450.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 20.0 mm |
| Schnitttiefe 90° | 62.0 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Kreissäge GKS 18V-68 GC, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV L-BOXX 238 E6417689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 68.0 mm |
| Bohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 18,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3800 min-1 |
| Scheiben-Ø | 355 mm |
| Sägeblatt-Ø | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Radius | 2.5 mm |
| Durchmesser | 21,69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MAKITA Akku-Rasenmäher 2 x 18 V (ohne Akku/Ladegerät) DLM 382 Z E6408583
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 16,9 kg |
| Auffangvolumen | 40.0 l |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3700 min-1 |
| Schnitthöhe | 20 - 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 295,0 kg |
| Sägeblatt-Abmessung | 315 mm |
| Motorleistung (400 V) | 4,0 kW |
| Schnittleistung 90°/45° | 100/79 mm |
| Besäumlänge | 1660.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |