Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Induktiv-Schalter NJ2 nach NAMUR, ATEX, Nennsp. 8V DC, 1 mA-3 mA 158827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322644631 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 100 °C |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA316001 | Induktiv-Schalter NJ2 nach NAMUR, ATEX, Nennsp. 8V DC, 1 mA-3 mA |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.920-1 |
| Beschreibung | Induktiv-Schalter NJ2 nach NAMUR mit ATEX |
| BAA059001 | 158827 |
| Ausführung | Induktiv-Schalter NJ2 nach NAMUR mit ATEX |
| Schutzart | EX II 2GD Exia |
| Deckel | transparenter Kunststoffdeckel |
| Kabelverschraubung | M20x1,5 |
| Spannungsversorgung | Nennspannung 8 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |