Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SPDT Schalter, 4V DC-250 V AC, Wechselkontakt, 50 mA-5 mA, IP 67 158826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322644624 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA316001 | SPDT Schalter, 4V DC-250 V AC, Wechselkontakt, 50 mA-5 mA, IP 67 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.911-1 |
| Beschreibung | SPDT - Mikroschalter |
| BAA059001 | 158826 |
| Ausführung | SPDT - Mikroschalter |
| Schutzart | IP 67, gem. DIN EN 60529 |
| Deckel | transparenter Kunststoffdeckel |
| Schaltfunktion | Wechsler, versilberte Schaltkontakte |
| Kabelverschraubung | M20x1,5 |
| Strombereich | max. 5 A |
| Mindest-Schaltleistung | 50 mA bei 24 V DC |
| Nenn-Schaltleistung | 50 mA bis 5 A bei 250 V AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |