Fachboden, RAL 7035 lichtgrau, mit Anschlagleiste, ohne Systemlochung, für Archiv-Steckregale, BxT 750x300 mm, Traglast 85 kg, inkl. Fachbodenträger
EP536040
24,00 EUR
(exkl. MwSt.)
28,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
· Zusatzboden, RAL 7035 lichtgrau, mit Anschlagleiste
· Zusatzboden, RAL 7035 lichtgrau, mit Anschlagleiste
Merkmale
| Regalsystem | Stecksystem |
| Ausführung | ungelocht |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 750,0 mm |
| Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Traglast | 85 kg |
Varianten
Fachboden mit Mittelanschlag, verzinkt, BxT 750x600 mm, Traglast 150 kg EP513426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Fachboden mit Mittelanschlag, verzinkt, BxT 1000x600 mm, Traglast 150 kg EP513427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Fachboden mit Mittelanschlag, lackiert in RAL 7035 lichtgrau, BxT 750x600 mm, Traglast 150 kg EP513428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Fachboden mit Mittelanschlag, lackiert in RAL 7035 lichtgrau, BxT 1000x600 mm, Traglast 150 kg EP513429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Fachboden, verzinkt, ohne Systemlochung, für Büroregale, BxT 750x300 mm, Traglast 85 kg, inkl. Fachbodenträger EP536034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|