Fachboden, verzinkt, ohne Systemlochung, für Büroregale, BxT 750x300 mm, Traglast 85 kg, inkl. Fachbodenträger
EP536034
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Bei Bestellung von Zubehör ohne Hauptartikel können zusätzliche Frachtkosten entstehen.
· Zusatzfachboden, verzinkt, ohne Anschlagleiste
· Zusatzfachboden, verzinkt, ohne Anschlagleiste
Merkmale
| Regalsystem | Stecksystem |
| Ausführung | ungelocht |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 750,0 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Traglast | 85 kg |