Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 25,0 108540
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200882 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 93 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 25,0 |
| BAA002001 | FS 1818-25 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108540 |
| Gewicht | 90 kg |
| Saugeranschluss | G 1/8 AG |
| Federkraft | 5.36 N |
| Federweg | 25 mm |
| Horizontalbelastung | 283 N |
| Federvorspannung | 3.57 N |
| Vertikalbelastung | 3700 N |
| Federrate | 0.143 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 75,0 mm 108544
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200813 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 154 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 75,0 mm |
| BAA002001 | FS 1418-75 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108544 |
| Gewicht | 190 kg |
| Saugeranschluss | G 1/4 AG |
| Federkraft | 15.2 N |
| Federweg | 75 mm |
| Horizontalbelastung | 340 N |
| Federvorspannung | 5.38 N |
| Vertikalbelastung | 2400 N |
| Federrate | 0.262 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 20,0 mm 108538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200981 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 59.2 |
| BAA316001 | Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 20,0 mm |
| BAA002001 | FS 55-20 |
| Vakuumanschluss | M5 IG |
| BAA059001 | 108538 |
| Gewicht | 25 kg |
| Saugeranschluss | M5 IG |
| Federkraft | 3.87 N |
| Federweg | 20 mm |
| Horizontalbelastung | 63 N |
| Federvorspannung | 1.78 N |
| Vertikalbelastung | 1500 N |
| Federrate | 0.209 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 50,0 108541
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200912 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 124 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 50,0 |
| BAA002001 | FS 1818-50 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108541 |
| Gewicht | 110 kg |
| Saugeranschluss | G 1/8 AG |
| Federkraft | 5.34 N |
| Federweg | 50 mm |
| Horizontalbelastung | 173 N |
| Federvorspannung | 2.92 N |
| Vertikalbelastung | 3700 N |
| Federrate | 0.097 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 5,0 mm 108536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322203418 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 41.2 |
| BAA316001 | Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 5,0 mm |
| BAA002001 | FS 55-5 |
| Vakuumanschluss | M5 IG |
| BAA059001 | 108536 |
| Gewicht | 16 kg |
| Saugeranschluss | M5 IG |
| Federkraft | 4.57 N |
| Federweg | 5 mm |
| Horizontalbelastung | 132 N |
| Federvorspannung | 3.3 N |
| Vertikalbelastung | 1500 N |
| Federrate | 0.508 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 50,0 mm 108543
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200776 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 124.5 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 50,0 mm |
| BAA002001 | FS 1418-50 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108543 |
| Gewicht | 175 kg |
| Saugeranschluss | G 1/4 AG |
| Federkraft | 12.7 N |
| Federweg | 50 mm |
| Horizontalbelastung | 466 N |
| Federvorspannung | 1.4 N |
| Vertikalbelastung | 2400 N |
| Federrate | 0.452 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 15,0 108539
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200844 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 80 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/8 AG, Federweg 15,0 |
| BAA002001 | FS 1818-15 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108539 |
| Gewicht | 80 kg |
| Saugeranschluss | G 1/8 AG |
| Federkraft | 5.19 N |
| Federweg | 15 mm |
| Horizontalbelastung | 385 N |
| Federvorspannung | 3.53 N |
| Vertikalbelastung | 3700 N |
| Federrate | 0.221 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M3 IG, Federweg 5,0 mm 108535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322202152 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 33.5 |
| BAA316001 | Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M3 IG, Federweg 5,0 mm |
| BAA002001 | FS 33-5 |
| Vakuumanschluss | M3 IG |
| BAA059001 | 108535 |
| Gewicht | 9 kg |
| Saugeranschluss | M3 IG |
| Federkraft | 2.98 N |
| Federweg | 5 mm |
| Horizontalbelastung | 47 N |
| Federvorspannung | 1.49 N |
| Vertikalbelastung | 550 N |
| Federrate | 0.596 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 10,0 mm 108537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200950 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 47.2 |
| BAA316001 | Federstössel, Sauger-/Vakuumanschluss M5 IG, Federweg 10,0 mm |
| BAA002001 | FS 55-10 |
| Vakuumanschluss | M5 IG |
| BAA059001 | 108537 |
| Gewicht | 19 kg |
| Saugeranschluss | M5 IG |
| Federkraft | 4.36 N |
| Federweg | 10 mm |
| Horizontalbelastung | 97 N |
| Federvorspannung | 2.75 N |
| Vertikalbelastung | 1500 N |
| Federrate | 0.323 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 25,0 mm 108542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| BAA271001 | 4047322200660 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Länge | 95 |
| BAA316001 | Federstössel, Saugeranschluss G 1/4 AG, Federweg 25,0 mm |
| BAA002001 | FS 1418-25 |
| Vakuumanschluss | G 1/8 IG |
| BAA059001 | 108542 |
| Gewicht | 145 kg |
| Saugeranschluss | G 1/4 AG |
| Federkraft | 15.36 N |
| Federweg | 25 mm |
| Horizontalbelastung | 747 N |
| Federvorspannung | 6.47 N |
| Vertikalbelastung | 2400 N |
| Federrate | 0.711 N/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |