Fellowes Monitorständer Hana 8064201 weiß
9199121668
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Maximiert den Arbeitsplatz und hebt den Monitor auf eine angenehme Sichthöhe · um Augen · Nacken und Schulter zu entlasten. Mühelose und flexible 3 Höheneinstellungen. Leicht zugängliche · schnell ladbare Dual-USB-Anschlüsse. Rückseitig angebrachte doppelte USB-Datenanschlüsse zum einfachen Anschluss von Maus und Tastatur.
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Monitorständer Hana™ Series |
| Tragfähigkeit | 18 kg |
| Produkttypbezeichnung | Hana™ Series |
| Masse (Gewicht) | 2,17 kg |
| Anzahl der USB Ports | 4 USB Ports |
| Farbe | weiß |
| höhenverstellbar | Ja |
| Maße | 61,44 x 22,07 cm (B x T) |
| Verstellbereich | 10,2-15,3 cm |
| Werkstoff | Aluminium/Echtholz |
| Marke | FELLOWES |