Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05- 0,85 |
| (Nl/min) | 4000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 3500 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 4000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 4000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,7 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 1500 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 13700 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| (Nl/min) | 13700 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |