Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »multifix-mini«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 0, G 1/8 100365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322130608 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| A | 40 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix-mini«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 0, G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 05 M |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100365 |
| D | 99.3 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 111.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix-mini«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 0, G 1/4 100366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322130622 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 40 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix-mini«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 0, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 06 M |
| C | 12.3 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100366 |
| D | 99.3 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 111.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |