Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 60 µm, BG 5, G 2 100980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110495 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| A | 148 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 60 µm, BG 5, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 H/M |
| C | 41 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100980 |
| D | 397 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 60 µm |
| Durchfluss | 30000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 5 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 55 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 3/4 100976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110242 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 102 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 D/M |
| C | 26.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100976 |
| D | 172.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 4, G 1 1/4 100978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110372 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 125 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 4, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 F/M |
| C | 36.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100978 |
| D | 246 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 40 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 4, G 1 1/2 100979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110433 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 125 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 4, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 G/M |
| C | 36.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100979 |
| D | 246 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 45 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 1, G 3/8 100973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322109277 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 1, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 640.126 M |
| C | 14 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100973 |
| D | 133.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 800 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 1/2 100975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110167 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 79 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 C/M |
| C | 18 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100975 |
| D | 171 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 1 100977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110310 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 90 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 3, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 E/M |
| C | 26.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100977 |
| D | 172.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 1, G 1/4 100972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322109215 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 5 µm, BG 1, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 640.116 M |
| C | 14 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100972 |
| D | 133.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 800 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 2, G 3/8 100974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322110082 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 70 mm |
| BAA316001 | Filter »Standard«, mit Metallbehälter, 40 µm, BG 2, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 650 B/M |
| C | 16 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100974 |
| D | 159 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 3100 |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| H | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |