Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 1, G 1/4, HA 100522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322130677 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 47.8 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 1, G 1/4, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 11 M-SR |
| C | 27 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100522 |
| D | 125.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 2100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 152.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 1, G 3/8, HA 100523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322130745 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 47.8 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 1, G 3/8, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 12 M-SR |
| C | 27 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100523 |
| D | 125.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 2100 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 152.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 40 µm, BG 5, G 1, HA 100526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131131 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 100 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 40 µm, BG 5, G 1, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 55 M-SR |
| C | 52 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100526 |
| D | 255.7 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 8000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 5 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 307.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 4, G 3/4, HA 133113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476010 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 4, G 3/4, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 44 M-SR |
| C | 53 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 133113 |
| D | 189 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 7800 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 242 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 3, G 3/4, HA 100525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322131063 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 68.8 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 3, G 3/4, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 34 M-SR |
| C | 34.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100525 |
| D | 149.2 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 183.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 3, G 1/2, HA 100524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322130998 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 68.8 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 3, G 1/2, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 33 M-SR |
| C | 34.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100524 |
| D | 149.2 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 4000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 183.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 4, G 1, HA 133114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476034 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Filter »multifix«, Metallbeh. u. Sichtrohr, 5 µm, BG 4, G 1, HA |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | F 45 M-SR |
| C | 53 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 133114 |
| D | 189 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 20 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 7800 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
| B | 242 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |