Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »G«, PC-Beh., Schutzkorb, 5 µm, BG 300, G 1/4, Ablass: VA 116395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308113 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filter »G«, PC-Beh., Schutzkorb, 5 µm, BG 300, G 1/4, Ablass: VA |
| BAA002001 | GF 11 A |
| A | 51 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 116395 |
| C | 21 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 143 mm |
| Serie | G |
| Arbeitsdruck max. | 9 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 300 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1550 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 300 |
| B | 164 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Arbeitsdruck min. | 1.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |