Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »Standard-mini«, Polycarbonatbehälter, 8 µm, BG 0, G 1/4 100787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322359078 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filter »Standard-mini«, Polycarbonatbehälter, 8 µm, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | 640.107 K-HA |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100787 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 102 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 8 µm |
| Durchfluss | 800 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 112 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »Standard-mini«, Polycarbonatbehälter, 8 µm, BG 0, G 1/8 100786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322359061 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Filter »Standard-mini«, Polycarbonatbehälter, 8 µm, BG 0, G 1/8 |
| BAA002001 | 640.106 K-HA |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA059001 | 100786 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 102 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Filterfeinheit | 8 µm |
| Durchfluss | 800 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 0 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 112 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |