Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, HA 142438
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556637 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, HA |
| BAA002001 | FUM 831 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142438 |
| C | 27 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| BG | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 132 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, VA 142439
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556644 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, VA |
| BAA002001 | FUM 841 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142439 |
| C | 27 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| BG | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, VA-NC 142440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556651 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filter »FUTURA-mini« mit PC-Behälter, 5 µm, BG 0, G 1/4, VA-NC |
| BAA002001 | FUM 841-C |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142440 |
| C | 27 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| BG | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | vollautomatisch (drucklos geschlossen) |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| B | 170 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |