Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh. Std.mano, HA, G 1/4, 0,5-10 142428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556538 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh. Std.mano, HA, G 1/4, 0,5-10 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 811 M-10 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142428 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 168 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh. Std.mano, VA, G 1/4, 0,5-10 142434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556590 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh. Std.mano, VA, G 1/4, 0,5-10 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 821 M-10 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142434 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 196 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, VA, G 1/4, 0,1-4 142432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556576 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, VA, G 1/4, 0,1-4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 821 M-4 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142432 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 4 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 6 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 196 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, VA, G 1/4, 0,5-8 142433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556583 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, VA, G 1/4, 0,5-8 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 821 M-8 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142433 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 196 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, HA, G 1/4, 0,1-4 142426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556514 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, HA, G 1/4, 0,1-4 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 811 M-4 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142426 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 4 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 6 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 168 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, HA, G 1/4, 0,5-8 142427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322556521 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »FUTURA-mini« Metallbeh., Std.mano, HA, G 1/4, 0,5-8 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 811 M-8 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142427 |
| C | 63 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 1.5 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Membrane | NBR |
| BG | 0 |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Metallbehälter |
| B | 168 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |