Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 1 100939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | 678.43 M |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 100939 |
| A | 125,0 mm |
| BAA271001 | 4047322112154 |
| C | 190,6 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 1 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 7000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| D | 264,0 mm |
| DN | 25 |
| F | 145,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 174096
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 678.42 M P |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 174096 |
| A | 125,0 mm |
| BAA271001 | 4047322658591 |
| C | 129,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 12000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| D | 265,6 mm |
| DN | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 100938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 678.42 M |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 100938 |
| A | 125,0 mm |
| BAA271001 | 4047322112055 |
| C | 190,6 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, mit Metallbehälter, BG 4, G 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | Standard |
| Gehäuse | Aluminium, silber lackiert |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 7000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0,5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Kondensatablass | manuell |
| Behälter | Metallbehälter |
| D | 264,0 mm |
| DN | 25 |
| F | 145,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |