Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 3, G 1/2 100490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124324 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | C 33 - S |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100490 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 3/8 100489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124195 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | C 12 - S |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100489 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 3, G 3/4 100491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124492 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 3, G 3/4 |
| BAA002001 | C 34 - S |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100491 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 147.3 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 3 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 246.3 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 4, G 3/4 133107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322475952 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 4, G 3/4 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | C 44-S 10 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 133107 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 12500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 4 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 5, G 1 100492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124621 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 5, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | C 55 - S |
| A | 100 mm |
| BAA059001 | 100492 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 128 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 253.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 5 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 381.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 1/4 100488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322124027 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | C 11 - S |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100488 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 125.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 1 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 192.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 4, G 1 133108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322475969 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Filterregler »multifix«, mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | C 45-S 10 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 133108 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 190 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 12500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| BG | 4 |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 315 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |