Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 1 124803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397087 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 1 |
| BAA002001 | VFR 63 S |
| A | 124 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124803 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 6500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 2 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 3/4 124796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397070 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 3/4 |
| BAA002001 | VFR 53 S |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124796 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 6500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 2 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 1/2 124787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397063 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 2, G 1/2 |
| BAA002001 | VFR 43 S |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124787 |
| C | 98 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 5500 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 2 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 273 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 3/8 124782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397056 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | VFR 33 S |
| A | 48 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124782 |
| C | 68 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 3000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 203 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 1/4 124776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397032 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filterregler »variobloc« mit PC-Behälter, Schutzkorb, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | VFR 23 S |
| A | 48 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 124776 |
| C | 68 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | variobloc |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Membrane | NBR |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 2000 |
| Kondensatablass | manuell |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| B | 203 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |