Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 4, G 1 174095
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322658584 |
| Gehäuse | Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | 678.43 S P |
| A | 125 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 174095 |
| C | 129 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 263 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 1/4 100928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322102216 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | 578.020 S |
| A | 54 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100928 |
| C | 106.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 129.7 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 900 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| F | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 4, G 3/4 174094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322658577 |
| Gehäuse | Aluminium, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | 678.42 S P |
| A | 125 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 174094 |
| C | 129 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 263 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 12000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 4 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1/2 100931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322111973 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | 678.41 S |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100931 |
| C | 130 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 169.4 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 3000 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 3 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 14 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| F | 83 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 2, G 3/8 100930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322111836 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | 678.020 S |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100930 |
| C | 120.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 145.9 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 1500 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 2 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 11 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| F | 76.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 3/8 100929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322102308 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Filterregler »Standard«, PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | 578.030 S |
| A | 54 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 100929 |
| C | 106.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 129.7 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Durchfluss | 900 |
| Kondensatablass | halbautomatisch |
| BG | 1 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| F | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |