Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pentel Feinschreiber Sign Pen S520-C max. 0,8mm Acrylspitze bl 9199111337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 80 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Fineliner Sign Pen S520 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Sign Pen S520 |
| Clip vorhanden | Ja |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | blau |
| Ausführung der Farbe | blau |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | blau |
| schnelltrocknend | Nein |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Acrylfaser |
| lichtbeständig gegeben | Nein |
| Spitze druckgesichert | Nein |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Tinte auf Wasserbasis |
| geeignet für Schablone | Nein |
| Strichstärke | 0,8 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Feinschreiber Sign Pen S520-A max. 0,8mm Acrylspitze sw 9199111339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 80 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Fineliner Sign Pen S520 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Sign Pen S520 |
| Clip vorhanden | Ja |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | schwarz |
| Ausführung der Farbe | schwarz |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | schwarz |
| schnelltrocknend | Nein |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Acrylfaser |
| lichtbeständig gegeben | Nein |
| Spitze druckgesichert | Nein |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Tinte auf Wasserbasis |
| geeignet für Schablone | Nein |
| Strichstärke | 0,8 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Feinschreiber Sign Pen S520-D max. 0,8mm Acrylspitze gn 9199111336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 80 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Fineliner Sign Pen S520 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Sign Pen S520 |
| Clip vorhanden | Ja |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | grün |
| Ausführung der Farbe | grün |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | grün |
| schnelltrocknend | Nein |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Acrylfaser |
| lichtbeständig gegeben | Nein |
| Spitze druckgesichert | Nein |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Tinte auf Wasserbasis |
| geeignet für Schablone | Nein |
| Strichstärke | 0,8 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Feinschreiber Sign Pen S520-B max. 0,8mm Acrylspitze rt 9199111338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff, 80 % recycelt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Fineliner Sign Pen S520 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Sign Pen S520 |
| Clip vorhanden | Ja |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | rot |
| Ausführung der Farbe | rot |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | rot |
| schnelltrocknend | Nein |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Acrylfaser |
| lichtbeständig gegeben | Nein |
| Spitze druckgesichert | Nein |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Tinte auf Wasserbasis |
| geeignet für Schablone | Nein |
| Strichstärke | 0,8 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |