Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NOVUS Heftgerät B10 FC Professional 020-2203 max. 20Bl. grau 9199108492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Flachheftgerät B 10FC Professional |
| Ladekapazität | 100 x No. 10 |
| Produkttypbezeichnung | B 10FC Professional |
| Masse (Gewicht) | 115 g |
| Ausführung der Heftungsart | Flachheftung/nageln |
| Heftleistung | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Nachfülltechnik | Oberlademechanik |
| Farbe | grau |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 200 Heftklammern No. 10 |
| Typbezeichnung der Heftklammern | No. 10 |
| Maße | 2,3 x 6,3 x 10,8 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NOVUS Heftgerät B10 FC Professional 020-2201 max. 20Bl. schwarz 9199108493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Flachheftgerät B 10FC Professional |
| Ladekapazität | 100 x No. 10 |
| Produkttypbezeichnung | B 10FC Professional |
| Masse (Gewicht) | 115 g |
| Ausführung der Heftungsart | Flachheftung/nageln |
| Heftleistung | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Nachfülltechnik | Oberlademechanik |
| Farbe | schwarz |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 200 Heftklammern No. 10 |
| Typbezeichnung der Heftklammern | No. 10 |
| Maße | 2,3 x 6,3 x 10,8 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NOVUS Heftgerät B10 FC Professional 020-2202 max. 20Bl. blau 9199108491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Flachheftgerät B 10FC Professional |
| Ladekapazität | 100 x No. 10 |
| Produkttypbezeichnung | B 10FC Professional |
| Masse (Gewicht) | 115 g |
| Ausführung der Heftungsart | Flachheftung/nageln |
| Heftleistung | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Nachfülltechnik | Oberlademechanik |
| Farbe | blau |
| Integrierter Klammerentferner vorhanden | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 200 Heftklammern No. 10 |
| Typbezeichnung der Heftklammern | No. 10 |
| Maße | 2,3 x 6,3 x 10,8 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |