Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachsauger rund, PFG ø: 5 mm, Silikon 108447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322200141 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 0.75 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M5 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 5 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1005-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M5 |
| BAA059001 | 108447 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 2 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 11,5 mm |
| Volumen | 0.005 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 8 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 16,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 25 mm, Silikon 108452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203043 |
| Durchmesser | 25 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 26.5 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 25 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1025-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108452 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 19,0 mm |
| Volumen | 1.3 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 25 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 3,5 mm, Silikon 108446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322200035 |
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 0.42 N |
| Passender Anschlussnippel IG | - |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 3,5 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1003-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M3 |
| BAA059001 | 108446 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 2 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 6,0 mm |
| Volumen | 0.002 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 8 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | - mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 8 mm, Silikon 108448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322200547 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 2.3 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M5 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 8 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1008-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M5 |
| BAA059001 | 108448 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 2 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 12,0 mm |
| Volumen | 0.03 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 10 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 17,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 15 mm, Silikon 108450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322202985 |
| Durchmesser | 15 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 9 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 15 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1015-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108450 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 13,0 mm |
| Volumen | 0.4 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 13 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 24,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 30 mm, Silikon 108453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203074 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 34 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 30 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1030-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108453 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 17,0 mm |
| Volumen | 1.3 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 40 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 28,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 35 mm, Silikon 108454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203142 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 44 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 35 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1035-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108454 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 19,0 mm |
| Volumen | 2.7 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 50 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 60 mm, Silikon 108457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203210 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 125 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M10x1,25 / G 1/4 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 60 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1060-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M10x1,25 / G 1/4 |
| BAA059001 | 108457 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 6 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 23,0 mm |
| Volumen | 10 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 100 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 39,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 80 mm, Silikon 108458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203234 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 260 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M10x1,25 / G 1/4 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 80 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1080-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M10x1,25 / G 1/4 |
| BAA059001 | 108458 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 6 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 25,0 mm |
| Volumen | 25 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 150 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 41,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 10 mm, Silikon 108449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322202923 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 4 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M5 / G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 10 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1010-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | M5 / G 1/8 |
| BAA059001 | 108449 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 2 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 12,5 / 12,5 mm |
| Volumen | 0.07 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 13 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 17,5 / 23,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 20 mm, Silikon 108451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203029 |
| Durchmesser | 20 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 15.5 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 20 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1020-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108451 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 15,0 mm |
| Volumen | 0.8 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 20 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 26,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachsauger rund, PFG ø: 50 mm, Silikon 108456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA271001 | 4047322203180 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Ursprungsland | IN |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Saugkraft | 91 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 50 mm, Silikon |
| BAA002001 | PFG 1050-2 |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| BAA059001 | 108456 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 20,0 mm |
| Volumen | 7 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 75 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 31,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |