Flachsenker DIN 373 M12 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3
E6436922
81,49 EUR
(exkl. MwSt.)
96,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Zur Herstellung von Senkungen für Zylinderkopfschrauben · Sechskantschrauben und Muttern. Ideal zum grat- und ratterfreien Senken bei Stahl · Guß · Bunt- und Leichtmetallen. Beste Ergebnisse bei niedriger Schnittgeschwindigkeit.
Weitere technische Eigenschaften:
· Schneidenanzahl: 3
· Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,2mm/U
· Gütegrad: Gütegrad fein für Durchgangsloch
· Hauptanwendung: Stahl 900 N/mm², Messing, Kunststoffe
· Nettogewicht: 110g
· Schaft: Zylinderschaft
Weitere technische Eigenschaften:
· Schneidenanzahl: 3
· Vorschub in Stahl bis 500 N: 0,2mm/U
· Gütegrad: Gütegrad fein für Durchgangsloch
· Hauptanwendung: Stahl 900 N/mm², Messing, Kunststoffe
· Nettogewicht: 110g
· Schaft: Zylinderschaft
Merkmale
| für Gewinde | M12 |
| Kopf-Ø | 20 mm |
| Zapfen-Ø | 13 mm |
| Schaft-Ø | 12,5 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Beschichtung | TiN |
| Senkwinkel | 180 ° |
| Norm | DIN 373 |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Marke | RUKO |
| Schaftgröße | 12,5 mm |
Varianten
Flachsenker DIN 373 M3 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3 E6436916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
Flachsenker DIN 373 M4 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3 E6436917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
Flachsenker DIN 373 M5 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3 E6436918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
Flachsenker DIN 373 M6 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3 E6436919
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||
Flachsenker DIN 373 M8 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS TiN Schneidenanzahl 3 E6436920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|