Flachsenker DIN 373 M14 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 4 MK2
E6436939
58,14 EUR
(exkl. MwSt.)
69,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
HSS · mit Morsekegel und festem Führungszapfen · Senkwinkel 180 ° · zur Herstellung von Senkungen für Zylinderkopfschrauben, Sechskantschrauben und Muttern · ideal zum grat- und ratterfreien Senken bei Stahl und Guss, Bunt- und Leichtmetallen · beste Ergebnisse bei niedriger Schnittgeschwindigkeit
Weitere technische Eigenschaften:
· Gütegrad: Gütegrad fein für Durchgangsloch
· Schneidenanzahl: 4
Weitere technische Eigenschaften:
· Gütegrad: Gütegrad fein für Durchgangsloch
· Schneidenanzahl: 4
Merkmale
| für Gewinde | M14 |
| Kopf-Ø | 24 mm |
| Zapfen-Ø | 15 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Beschichtung | unbeschichtet |
| Marke | RUKO |
| Senkwinkel | 180 ° |
| Norm | DIN 373 |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaftgröße | MK2 |
Varianten
Flachsenker DIN 373 M10 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 3 MK2 E6436937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Flachsenker DIN 373 M12 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 3 MK2 E6436938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Flachsenker DIN 373 M14 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 4 MK2 E6436939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Flachsenker DIN 373 M16 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 4 MK3 E6436940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||
Flachsenker DIN 373 M18 Gütegrad fein für Durchgangsloch HSS Schneidenanzahl 4 MK3 E6436941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|