Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
edding Folienschreiber 140 S 4-140001 0,3mm permanent schwarz 9199118494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienstift 140 S |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 140 S |
| Clip vorhanden | Ja |
| nachfüllbar | Nein |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | schwarz |
| Ausführung der Farbe | schwarz |
| Material des Clips | Kunststoff |
| wasserfest | Ja |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | schwarz |
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Farbe der Kappe | schwarz |
| lichtbeständig gegeben | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | permanente, geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| geeignet für Schablone | Ja |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| abwischbar | Nein |
| Marke | EDDING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
edding Folienschreiber 140 S 4-140002 0,3mm permanent rot 9199118495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienstift 140 S |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 140 S |
| Clip vorhanden | Ja |
| nachfüllbar | Nein |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | schwarz |
| Ausführung der Farbe | rot |
| Material des Clips | Kunststoff |
| wasserfest | Ja |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | rot |
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Farbe der Kappe | schwarz |
| lichtbeständig gegeben | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | permanente, geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| geeignet für Schablone | Ja |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| abwischbar | Nein |
| Marke | EDDING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
edding Folienschreiber 140 S 4-140003 0,3mm permanent blau 9199118496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienstift 140 S |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 140 S |
| Clip vorhanden | Ja |
| nachfüllbar | Nein |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | schwarz |
| Ausführung der Farbe | blau |
| Material des Clips | Kunststoff |
| wasserfest | Ja |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | blau |
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Farbe der Kappe | schwarz |
| lichtbeständig gegeben | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | permanente, geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| geeignet für Schablone | Ja |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| abwischbar | Nein |
| Marke | EDDING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
edding Folienschreiber 140 S 4-140004 0,3mm permanent grün 9199118497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Folienstift 140 S |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 140 S |
| Clip vorhanden | Ja |
| nachfüllbar | Nein |
| Ausführung der Griffzone | rund |
| Farbe des Schaftes | schwarz |
| Ausführung der Farbe | grün |
| Material des Clips | Kunststoff |
| wasserfest | Ja |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | grün |
| schnelltrocknend | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Farbe der Kappe | schwarz |
| lichtbeständig gegeben | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | permanente, geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| geeignet für Schablone | Ja |
| Strichstärke | 0,3 mm |
| abwischbar | Nein |
| Marke | EDDING |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |