Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 1,65 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 1000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1417117 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,65 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Kabel 0,75 + 4 m |
| Nennaufnahme | 1000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 C94 |
| PV-Anschluß | M8 / 4-pol. |
| Spannungsversorgung im PV-Betrieb | 8 - 56 VLT |
| Externe Ansteuerung | 0 - 10 VLT |
| von Maschinen-Nummer | 1408902 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 3,22 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 1.650 WTT |
| Abmessung L x B x H | 346 x 98 x 86 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 81 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 23.000 C94 |
| PV-Anschluß | M8 / 4-pol. |
| Spannungsversorgung im PV-Betrieb | 8 - 56 VLT |
| Externe Ansteuerung | 0 - 10 VLT |
| Portalbefestigung Bohrungen | 6 x M6 |
| Portalbefestigung (Bohrungen) | 6 x M6 |
| Abmessung (L x B x H) | 346 x 98 x 86 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 81 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,65 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Kabel 0,75 + 4 m |
| Nennaufnahme | 1000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 8 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 C94 |
| PV-Anschluß | M8 / 4-pol. |
| Spannungsversorgung im PV-Betrieb | 8 - 56 VLT |
| Externe Ansteuerung | 0 - 10 VLT |
| von Maschinen-Nummer | 1417539 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 1.000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 280 x 92 x 85 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 1/min C94 |
| Portalbefestigung Bohrungen | 6 x M6 |
| von Maschinen-Nummer | 1306917 |
| Werkzeugaufnahme Ø | 8 MMT |
| Abmessung (L x B x H) | 280 x 92 x 85 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
| Portalbefestigung (Bohrungen) | 6 x M6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Kabel 0,75 + 4 m |
| Nennaufnahme | 1.000 WTT |
| Abmessung L x B x H | 280 x 92 x 85 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 4.000 – 25.000 1/min C94 |
| PV-Anschluß | M8 / 4-pol. |
| Spannungsversorgung im PV-Betrieb | 8 - 56 VLT |
| Externe Ansteuerung | 0 - 10 VLT |
| Portalbefestigung Bohrungen | 6 x M6 |
| von Maschinen-Nummer | 1304738 |
| Werkzeugaufnahme Ø | 8 MMT |
| Abmessung (L x B x H) | 280 x 92 x 85 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
| Portalbefestigung (Bohrungen) | 6 x M6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 1,60 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 1 m |
| Nennaufnahme | 800 WTT |
| Abmessung L x B x H | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db A | 71 |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Spannhals / Spannzange | 43 / 6 MMT |
| Nennleerlaufdrehzahl | 7.000 – 25.000 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1417424 |
| Abmessung (L x B x H) | 254 x 79 x 73 MMT |
| Schalldruckpegel db (A) | 71 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |