Frässtift ZYA Ø 2 mm Kopflänge 10 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Kreuz
E6498729
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Hartmetall · Schaft-Ø 3 mm
Merkmale
| Form | ZYA |
| Ø | 2 mm |
| Kopflänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 38 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Marke | TECWERK |
Varianten
Frässtift ZYA Ø 6 mm Kopflänge 13 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Normal, fein E6493520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Frässtift ZYA Ø 6 mm Kopflänge 13 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Kreuz E6493785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Frässtift ZYA Ø 3 mm Kopflänge 14 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Normal, fein E6494170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Frässtift ZYA Ø 3 mm Kopflänge 14 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Kreuz E6494727
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Frässtift ZYA Ø 2 mm Kopflänge 10 mm Schaft-Ø 3 mm Hartmetall Verzahnung Normal, fein E6497746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|