Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T308PR-R:M8340 Bohrungs-D. 2,9mm PVD beschichtet Farbe Gold
Beschreibung
Einseitige Fräswendeschneidplatte ADMX 11T3 · 85° Parallelogram für eine maximale Schnitttiefe von 9.0mm · mit 0.8mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-M und R Geometrie mit verrundeter und doppelt facettierter Schneidkante · M8340 PVD Beschichtung WC-Co Feinkornsubstrat in der ISO-Gruppe P25 -P50 zum bearbeiten von Stahl mit Eckfräsern SAD11E oder Eckfräsern mit langer Schneide J(T)-SAD11E
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,8mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 6,53mm
· Bruttogewicht: 2,234g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Eckenradius - Metrisch: 0,8mm
· Formcode Wendeschneidplatte: A - Parallelogramm 85° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,234g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 11mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: R
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,9mm
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,8mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 2,234g
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,234g