Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-HM:M8330 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Doppelseitige Fräswendeschneidplatte BNGX 10T3 · 82° Parallelogram und Hochvorschubdesign für eine maximale Schnitttiefe von 1.0mm · mit 0.8mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-G und HM Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M8330 PVD Beshcichtung WC-Co Feinkornsubstrat zum bearbeiten mit Hochvorschubfräsern SBN10
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,1mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 5,8mm
· Bruttogewicht: 2,227g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,9mm
· Eckenradius - Metrisch: 0,8mm
· Formcode Wendeschneidplatte: B - Parallelogramm 82° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,227g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 9,92mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: HM
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,76mm
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,1mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 2,227g
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,227g