Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-MM:M8330 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Doppelseitige Fräswendeschneidplatte BNGX 10T3 · 82° Parallelogram und Hochvorschubdesign für eine maximale Schnitttiefe von 1.0mm · mit 0.8mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-G und MM Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M8330 PVD Beshcichtung WC-Co Feinkornsubstrat in der ISO-Gruppe M20 -M35 zum bearbeiten von nichtrostenden Stahl mit Hochvorschubfräsern SBN10
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,3mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 5,8mm
· Bruttogewicht: 3,35g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,9mm
· Eckenradius - Metrisch: 0,8mm
· Formcode Wendeschneidplatte: B - Parallelogramm 82° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,193g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 9,92mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: MM
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,76mm
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,3mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 3,35g
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,193g
Merkmale
| Beschichtung | M8330 |
| Marke | PRAMET |
Varianten
Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-MM:M8330 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Gold E6506740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-M:M8330 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Gold E6507565