Fräswendeschneidplatte ISO XDHW 10T310SN:M8310 Bohrungs-D. 3,95mm PVD beschichtet
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 Stk
Bestellschritt 10 Stk
Beschreibung
Einseitige Fräswendeschneidplatte XDHW 10T3 mit einem ebenen Spanwinkel · 70° Rhombisch für eine maximale Schnitttiefe von 1.0mm · mit 1.0mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-H mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M8310 PVD Beschichtung WC-Co Feinkornsubstrat in den ISO-Gruppen K01 -K10 und H05 -H15 zum bearbeiten von Gusseisen und gehärtetem Stahl
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,2mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 4,92g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Eckenradius - Metrisch: 1mm
· Fräserdesign: XDHW
· Innenkreisdurchmesser - Metrisch: 10mm
· Nettogewicht: 3,779g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 10,6mm
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 3,95mm
Merkmale
Beschichtung M8310
Marke PRAMET
Varianten
DORMER
Fräswendeschneidplatte ISO XDHW 10T310SN:M8310 Bohrungs-D. 3,95mm PVD beschichtet E6505409