Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
408 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12 1/2 Zoll (o. Akku/Ladeg.) E6037509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1356 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Schlagzahl | 0-950/1750/2100/2100 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
REMS Akku Pressmaschine Mini-Press 22 V Li-Ion inkl. Akku in L-Boxx Basic-Pack E6051055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 22 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fenster-Sanierungsfräse EFS 200, 1400 W, 200 mm Scheibendurchmesser E6512413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werkzeug-Ø | 200.0 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Gebläse 18 V L-Ion (ohne Akku/Ladegerät) M18 BLHSB-0 E6513251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reinigungstücher BIG Wipes Multi-Surface Pro Dose mit 80 Tüchern E6513271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Dose
Merkmale
| Gebinde | Dose |
| Inhalt | 80 Tücher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Dose |
| Bestellschritt | 1 Dose |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dosenhalter für 8 Spraydosen passend für Vierkantlochung 10 x 38 mm E6515473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Entsorgungsbeutel zu Sauger WDC 1200-35M/H (5er Pack) E6480257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Handkreissäge 68 mm M18 FCS66GR3-0 (o. Akku/Ladegerät) E6480451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 542 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |