Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 13 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 21,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 25 |
| L2 mm | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 14 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 22,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 25 |
| L2 mm | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 16 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 25 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 32 |
| L mm | 50 |
| D1 mm | 45 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 30 |
| L mm | 48 |
| D1 mm | 42,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 22 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 32,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 21 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 31,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 18 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 27,5 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 29 |
| L mm | 48 |
| D1 mm | 41,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 20 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 30 |
| Zeichnung | B |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 26 |
| L mm | 45 |
| D1 mm | 37,5 |
| Zeichnung | C |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 15 |
| L mm | 40 |
| D1 mm | 24 |
| Zeichnung | A |
| D2 mm | 30 |
| L2 mm | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |