Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | SCHAKE |
| Breite | 410 mm |
| Gewicht | 30 kg |
| Länge | 850 mm |
| Höhe | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | SCHAKE |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 30 kg |
| Länge | 800 mm |
| Höhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |