Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 8-10 115832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326711 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 8-10 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 8-10 |
| Kolbenstangengewinde | M4x0,7 |
| BAA002001 | 437.310 |
| BAA059001 | 115832 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 20 115834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326735 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 20 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 20 |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| BAA002001 | 437.312 |
| BAA059001 | 115834 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf Typ »Y« für Norm-/Rundzylinder mit Kolben-Ø 40/40 115810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326506 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 40 / 40 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf Typ »Y« für Norm-/Rundzylinder mit Kolben-Ø 40/40 |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| BAA002001 | 437.211 |
| BAA059001 | 115810 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf Typ »Y« für Norm-/Rundzylinder mit Kolben-Ø 25-32 115835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326742 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 25-32 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf Typ »Y« für Norm-/Rundzylinder mit Kolben-Ø 25-32 |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| BAA002001 | 437.313 |
| BAA059001 | 115835 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 12-16 115833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326728 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 12-16 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf »Y« für Zylinder Serie »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 12-16 |
| Kolbenstangengewinde | M6x1,0 |
| BAA002001 | 437.311 |
| BAA059001 | 115833 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |