Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 50-63, M16x1,5 115811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326513 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 50-63 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 50-63, M16x1,5 |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| BAA002001 | 437.212 |
| BAA059001 | 115811 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 80-100, M20x1,5 115812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326520 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 80-100 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 80-100, M20x1,5 |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| BAA002001 | 437.213 |
| BAA059001 | 115812 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 125, M27x2 115813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326537 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 125 mm |
| BAA316001 | Gabelkopf, Typ »Y« für Normzylinder, für Kolben-Ø 125, M27x2 |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| BAA002001 | 437.214 |
| BAA059001 | 115813 |
| Typ | Typ Y |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |